• Большой бассейн - Аквапарк

    Надувные батуты, горки, «ватрушки», гейзеры и водопады сделают Ваш отдых просто незабываемым!

  • Папа, мама, я – спортивная семья!

    Большой спортивный зал - традиционные и всеми любимые состязания «Папа, мама, я – спортивная семья!».

  • Большой спортивный зал

    Здесь проходят соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу, большому теннису, Спартакиада цехов и производств Филиала ОАО «Группа Илим» в г.Коряжма.

  • Степ-аэробика

    Степ-аэробика - один из самых простых и эффективных стилей и направлений в большом семействе аэробики.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Частного учреждения "Спорткомбинат "Олимп" на 2017 год

(даты могут быть скорректированы по объективным причинам)

 

№ п/п Мероприятие Сроки
Январь
1 Турнир по шахматам памяти Э.В. Лахтионова 4-5 января
2 Рождественский турнир по настольному теннису 5 и 7 января
3 Первенство по ринк-бенди в зачёт 27-ой Спартакиады с 10 января
4 Турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов 21 января
5 Лыжная гонка памяти ветеранов лыжного спорта Коряжмы 14 января
6 Открытое первенство по полиатлону 12-15 января
7 Межрегиональный турнир "Дружба" по волейболу среди мужских команд 22-24 января
8 Матчевая встреча Коряжма-Котлас по шахматам 29 января
Февраль
9 Межрегиональный турнир "Дружба" по баскетболу 3-5 февраля
10 Открытое первенство ЦБК по лыжным гонкам 10-15 км (свободным ходом) 4 февраля
11 Первенство по настольному теннису в зачёт 28-ой Спартакиады с 6 февраля
12 Открытый междугородний турнир по настольному теннису на Кубок СК "Олимп" 10-12 февраля
13 Лыжная гонка на 30 км. классическим стилем 23 февраля
14 Турнир по шахматам, посвящённый 23 февраля 24 февраля
15 Кубок Филиала ОАО "Группа Илим"  по хоккею 25 февраля
16 Турнир по тяжёлой атлетике памяти И.П.Драгуна 25 февраля
Март
17 Закрытие хоккейного сезона 4 марта
18 Междугородний турнир по баскетболу 10-12 марта
19 "Весёлые старты" среди детских садов 14,15,17 марта
20 Первенство по шахматам в зачёт 28 Спартакиады с 6 марта
21 Первенство по лыжным гонкам в зачет 28 Спартакиады 4 марта
22 Традиционный женский турнир по волейболу, посвящённый 8 марта 4-5 марта
23 Марафон клуба "Полюс" по лыжным гонкам 18 марта
24 Кубок обладателей Кубков по шахматам 12 марта
25 Лыжный праздник на Черёмушской лыжне 25 марта 
26 Турнир по классическим шахматам  25 марта-2 апреля
27 Матчевая встреча Коряжма-Луза по лыжным гонкам 25-26 марта
Апрель
28 Первенство по волейболу в зачёт 28 Спартакиады с 3 апреля
29 Закрытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам 8 апреля
30 День здоровья. Конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья" 1-2 апреля
31 Кубок СК "Олимп" по троеборью 8 апреля
32 Турнир по шахпонгу 21,22,28,29 апреля
33 Турнир памяти ветеранов коряжемского футбола 15 апреля
34 Соревнования по смешанному волейболу 24-28 апреля
35 Первенство по плаванию в зачет 28 Спартакиады 22 апреля
36 Турнир по шахматам, посвящённый 1 мая 28 апреля
Май
37 Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы  10 мая
38  Турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Победы 11,13 мая
39 Первенство по л/а кроссу в зачет 28 Спартакиады 11 мая
40 Итоговые соревнования по "Плавательному всеобучу" среди 1 классов 12 мая
41 Соревнования по плаванию среди оздоровительных групп 19 мая
42 Открытие 13 Спартакиады Лесного филиала. Первенство по л/а и пулевой стрельбе 20 мая
Июнь
43 Певенство по волейболу среди мужчин и женщин в зачёт 13 Спартакиады Лесного филиала 17 июня
Июль
44 День компании ИЛИМ - 2017 1 июля
Август
45 Турнир по шахматам, посвященный  Дню физкультурника 9 августа
46 Турнир по настольному теннису, посвященный Дню физкультурника 8,10 августа
47 Первенство по футболу в зачёт 13 Спартакиады Лесного филиала 26 августа
Сентябрь
48 Кубок СК "Олимп" по волейболу среди мужчин, посвящённый Дню работников лесных отраслей

18-23 сентября

49 Кубок СК "Олима" по волейболу среди женщин, посвящённый Дню работников лесных отраслей

18-23 сентября

50 Кубок СК "Олимп" по баскетболу, посвящённый Дню работников лесных отраслей 18-23 сентября
51 Турнир по настольному теннису, посвящённый Дню работников лесных отраслей 18-23 сентября
52 Пробег, посвящённый Дню работников лесных отраслей 16 сентября
53 Блиц-турнир по шахматам, посвящённый Дню работниеов лесных отраслей 23-24 сентября
55 Соревнования по футболу в зачет 13 Спартакиады 9 сентября
Октябрь
  Первентсво по плаванию и настольному теннису 13 Спартакиады 14 октября
Закрытие 13 спартакиады 14 октября
56 Первенство по мини-футболу в зачёт 29 Спартакиады с 6 октября
57 Кросс лыжников 7 октября
58 Кубок  СК "Олимп" по волейболу среди женских команд 14-15 октября
59 Первенство СК "Олимп" по пауэрлифтингу 7 октября
60 Турнир на призы СК "Олимп" по большому теннису 6-8 октября
61 Вечер подведения итогов 28 Спартакиады 20 или 27 октября
Ноябрь
62 Открытое Межрегиональное Первенство СК "Олимп" по тяжелой атлетике 3-5 ноября
63 "Весёлые страты" на призы КТВ 25 ноября
64 Первенство по пулевой стрельбе в зачёт 29 Спартакиады 11 ноября
65 Турнир поколений по шахматам 20-29 ноября
66 Первенство по баскетболу в зачёт 29 Спартакиады ноябрь-декабрь
67 Кубок обладателей Кубков по шахматам 19 ноября
Декабрь
68 Открытие сезона по лыжным гонкам среди работников Филиала ОАО "Группа "Илим" 2 декабря
69 Кубок СК "Олимп" по большому теннису   дата открыта
70 Лыжная гонка в "День клуба "Полюс" 16 декабря
71 Новогодний блиц-турнир по шахматам 27 декабря
72 Соревнования по дзюдо на приз Деда Мороза среди групп самоокупаемости 19 декабря
73 Турнир на призы СК "Олимп" по хоккею с шайбой 17 декабря
74 Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза среди самоокупаемых групп 22 декабря
75 Соревнования по шахматам на приз Деда Мороза среди самоокупаемых групп 19 декабря
76 Лыжный спортивный праздник на Черёмушской лыжне 2 декабря
77 Соревнования по смешанному волейболу 4-15 декабря