• Большой бассейн - Аквапарк

    Надувные батуты, горки, «ватрушки», гейзеры и водопады сделают Ваш отдых просто незабываемым!

  • Папа, мама, я – спортивная семья!

    Большой спортивный зал - традиционные и всеми любимые состязания «Папа, мама, я – спортивная семья!».

  • Большой спортивный зал

    Здесь проходят соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу, большому теннису, Спартакиада цехов и производств Филиала ОАО «Группа Илим» в г.Коряжма.

  • Степ-аэробика

    Степ-аэробика - один из самых простых и эффективных стилей и направлений в большом семействе аэробики.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Частного учреждения "Спорткомбинат "Олимп" на 2018 год

(даты могут быть скорректированы по объективным причинам)

 

№  Мероприятие Приблизительные сроки
Сентябрь
Первенство по футболу 14 Спартакиада ЛФ 8 сентября
Кубок СК "Олимп" по волейболу среди мужчин, посвященный Дню работника лесных отраслей  17-21 сентября
  Кубок СК "Олимп" по волейболу среди женщин, посвященный Дню работника лесных отраслей 17-21 сентября
  Кубок СК "Олимп" по баскетболу, посвященный Дню работника лесных отраслей 19, 21 сентября
  Турнир по н/теннису, посвященный Дню работника лесных отраслей 23 сентября
  Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню работника лесных отраслей 22 сентября
  Пробег, посвященный Дню работника лесных отраслей 22 сентября
  Турнир на призы СК "Олимп" по б/теннису 29-30 сентября
Октябрь
Кросс лыжников 6 октября
  Первенство СК "Олимп" по пауэрлифтингу 6 октября
  Первенство по мини-футболу в зачет 30 Спартакиады  с 8 октября
  Кубок СК "Олимп" по волейболу среди женских команд 20-21 октября 
  Вечер подведения итогов 29 Спартакиады  26 октября
  Турнир по шахматам памяти Э.В. Лахтионова 20-21 октября
Ноябрь
  Первенство по теннису и стрельбе (14 Спартакиада ЛФ) 11 ноября  
  Закрытие 14 Спартакиады ЛФ  11 ноября 
  Открытое межрегиональное Первенство ЧУ Спорткомбинат "Олимп" по тяжелой атлетике 3 ноября  
  Первенство по пулевой стрельбе в зачет 29 Спартакиады  17 ноября
  Турнир поколений по шахматам  19-26 ноября
  "Веселые старты" на призы КТВ  24 ноября 
  Первенство по баскетболу в зачет 30 Спартакиады ноябрь-декабрь
Октябрь
  Открытие Черемушской лыжни  1,2 декабря 
  Кубок СК "Олимп" по большому теннису  декабрь
  Открытие сезона по лыжным гонкам среди работников Филиала АО "Группа "Илим" 8 декабря 
  Соревнования по смешанному волейболу  3-14 декабря
  Соревнования по дзюдо на "Приз Деда Мороза" 20 декабря
  Турнир на призы СК "Олимп" по хоккею с шайбой  22 декабря
  Соревнования по плаванию на "Приз Деда Мороза"  22 декабря 
  Кубок обладателей кубков   23 декабря 
  Лыжная гонка в "День клуба "Полюс" 26 декабря
  Новогодний блиц-турнир по шахматам 26 декабря
  Соревнования по шахматам на "Приз Деда Мороза" 26 декабря