Научиться плавать и уверенно чувствовать себя в воде, поиграть и отдохнуть малыши могут в детском бассейне СК "Олимп". Здесь же детей и взрослых ждёт семейная сауна. Приходите отдыхать!

• Большой бассейн

Умение плавать сохраняет человеку жизнь, застраховывает его от несчастных случаев на воде. Поэтому СК «Олимп» проводит большую работу по обучению плаванию детей и взрослых.

• Болельщики

DSC07013

2 место завоевали волейболистки СК "Олимп" Филиала ОАО "Группа "Илим" в г.Коряжме в открытом Чемпионате г.Котласа среди женских команд. Соревнования проходили в течение марта-апреля, участие в них приняли более десятка команд из Котласа и Котласского района.  в Результате:

1 место - "Искра" (Котлас)

2 место - "Олимп" (Коряжма). Лучший игрок команды - Светлана Середа

3 место - "Двина" (Котлас)

Наши спортсменки 22 апреля так же  стали серебряными призёрами в Междугороднем турнире по волейболу среди женских команд 35+, посвященном 100-летию Котласа.Во встречах, что проходили по круговой системе, они уступили лишь котласской "Двине", но успешно обошли другие сборные. 2 место наше! Поздравляем! Молодцы!